Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Бухгалтер на предприятие

Бухгалтер на предприятие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, как у вас организован бухучет на предприятии? Есть киевское предприятие, относительно новое, но явная проблема в кадрах( В частности нет постоянного бухгалтера и вот думаю, а нужен ли он в штате? Может работать по аутсорсингу, что посоветуете?

0

2

Я бы отталкивалась от объемов работ. Есть большой объем работы - налоговый учет, кадры, материальные запасы, заработная плата... Тут надо не одного, а целый штат бухгалтеров необходимо держать.

0

3

Нам всегда было удобней иметь своего специалиста в штате, но многие компании из окружения переходят на аутсорсинг. Кто-то доволен, кто-то не очень, но это ведь еще зависит от выдранной компании.

0

4

Автор, тут не угадаешь. Я тоже думаю, что во многом зависит от объема работ. Но в аутсорсинге есть много плюсов. Там с вами будут работать узкие специалисты, по зарплате, по налогам, кадровый учет и т.д. И по деньгам в принципе тоже самое выходит, если хорошо прикинуть. Сразу уходит целый пласт проблем, каждый занимается своим делом.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Бухгалтер на предприятие