Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Женская беседка » Может ли женщина быть счастливой без детей

Может ли женщина быть счастливой без детей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возможно ли быть по-женски счастливой так и не став матерью?
Одни утверждают, что вполне возможно. Другие считают, что самой природой задумано женщине материнство, а если она в нем так и не реализовалась, вряд ли она сможет быть счастливой.
А что думаете Вы?

0

2

Кто знает... кто знает... В душу не заглянешь, а говорить могут разное Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

3

А я вот жалею что еще одного не родила

0

4

Отредактировано Vanessa (21-06-2018 09:40:01)

0

5

Это зависит от женщины.

0

6

В жизни часто получается так , что у кого есть дети , те мечтают хотя бы временно пожить без забот о них , родимых .
А у кого их нет - жалеют себя , одинокую .
Как по мне , хорошо тогда , когда всё хорошо у родных и близких .
А есть люди вполне самодостаточные , они вполне довольны жизнью и не страдают от отсутствия чад .
Как говорил когда - то поэт - Каждый выбирает по себе...

0

7

Я не могу судить, потому что у меня есть дочь. Я всегда хотела дочку, наверно даже с детства, когда еще играла в куклы, и она у меня есть. Причем, всегда хотела только одного ребенка. Разные причины бывают у женщин, которые не имеют детей. Моя подруга-одноклассница призналась мне , что ей для полного счастья не хватает детей, остальное все в ее жизни сложилось хорошо, но вот Бог детей не дал(не по ее вине)

0

8

Радуша написал(а):А что думаете Вы?Я думаю, конечно может)))

0

9

А я убеждена, что без радости материнства женщина не может раскрыться на 100%. Она и без детей может быть вполне удовлетворена своей жизнью, но эта грань - материнство - осталась для нее неизведанной и, следовательно, часть души, ответственная за этот "раздел", не раскрылась, т.е. жизнь получается не от всей души. Лично у меня самые счастливые моменты моей жизни связаны с детьми. Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

10

И я не понимаю как можно прожить жизнь, быть счастливой, не испытав это чувство. У меня две доченьки с
совершенно разными характерами, но это не мешает нам замечательно ладить. А теперь у меня еще есть замечательная
взрослая внучка и два замечательных внука, а это новые эмоции и радость.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Женская беседка » Может ли женщина быть счастливой без детей