Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть хобби-вяжу одежду. В основном это шапки и шарфы. И вот недавно парень подкинул мне идею: зарегистрировать собственный товарный знак и открыть собственное дело. Мы в Москве живем, если что. Я - не против бизнеса. Но не знаю с чего начать. Может, подскажите?

0

2

Ну, а если не знаете с чего начать, то может и не стоит это делать? Сначала,надо определиться что к чему, а затем-действовать. Хоть решать вам, конечно.

0

3

Вам бы для начала обратится к опытному бизнес-консультанту. Он вам все объяснить и разбавить по полочкам, как говорится. Лучше начать красиво и правильно. Тогда будет результат.

0

4

Я полностью согласна с предыдущими комментаторами. Да, бизнес дело — сложное и ответственное. Но в наше время всему можно найти альтернативу. Например, вот можно купить уже зарегистрированный товарный знак. Мне кажется, что так будет менее проблематично начинать дело. Но решать, конечно, же не мне. Но думаю, у вас все получится. Удачи!

0

5

clearimun написал(а):

Я полностью согласна с предыдущими комментаторами. Да, бизнес дело — сложное и ответственное. Но в наше время всему можно найти альтернативу. Например, вот можно купить уже зарегистрированный товарный знак. Мне кажется, что так будет менее проблематично начинать дело. Но решать, конечно, же не мне. Но думаю, у вас все получится. Удачи!

Вы не подскажите сколько примерно стоит товарный знак?

0

6

Ох и сложное это дело. было открывали свой бизнес, так наморочились с оформлением.

0