Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Авто-мото » Продаю авто

Продаю авто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой брат недавно попал в достаточно серьезную аварию хорошо, что хоть сам живой остался. Его машину сильно помяли, и ремонтировать её смысла нет Он попросил меня заняться продажей того что осталось. Как вы думаете можно продать машину на запчасти?

0

2

Я думаю, что в наше время всё возможно. Вы поищите в интернете объявления автосервисов, прозвоните по нескольким телефонам, и узнайте, может быть они не занимаются скупкой аварийных машин, ведь им всегда нужны детали для разных машин.

0

3

Отредактировано Санин (2020-04-15 19:23:40)

0

4

Любой автомастер может такую машину разобрать на запчасти, а дальше вы фотографируете и выкладывайте каждую запчасть в интернет, например, на ОЛХ. Так вам удастся продать машину дороже, чем целиком. У меня так друг всегда делает.

0

5

Отредактировано Кристоф (2020-04-15 19:24:58)

0

6

Я в своё время продавал свой старенький Renault, наверное год висело мое объявление без каких-либо результатов, и в итоге я плюнула, и обратилась в эту компанию Автоброкео. Они выкупают все машины, которые на ходу и которые не на ходу, и есть услуга - выкуп авто после ДТП Там есть специалисты по оценке, они оценят вашу машину в какую-то сумму, и если вас она устроит то они вам деньги, а вы им машину отдаёте.

0

7

Отредактировано Давид Аврамен (2020-04-15 19:28:11)

0

8

Я тоже был в такой ситуации. поспрашивал у друзей и на форумах. Сказали, что продавать на запчасти не выгодно. Как оказалось есть компании , которые занимаются выкупом авто после дтп. Я воспользовался по отзывам компанияй Avto Skup. Ребята высоко оценили автомобиль и сделали всё на вышем уровне особенно с документами. В общем доволен их работой и рекомендую их.

0

9

Конечно можно, дайте объявление на Авито.

0

10

А я хочу подкинуть информацию для тех, кто ищет, где  сдать катализатор выгоднее всего. Обратитесь на сайт компании  SDAYKAT   , которая осуществляет деятельность по выкупу автомобильных катализаторов. Специалисты компании могут  приехать  в удобное для вас время и место, произведут замеры и выкупят катализатор на месте. Очень удобно и выгодно!!

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Авто-мото » Продаю авто