Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Сверхестественное » СТАЛИНГРАД В ОГНЕ!

СТАЛИНГРАД В ОГНЕ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Братья и сестры молитесь за нас! У нас идет война!Гибнут молодые мужчины и женщины и дети. Такая страшная атака на мирное население была в моем городе только во время военной бомбежки 1943 года!

0

2

Переживаем вместе с вами и молимся!

0

3

+

0

4

Спасибо! У нас волгоградцев страшное горе.
Сейчас зашла на католические порталы. Хоть бы кто нибудь написал - Волгоградцы мы с вами, мы молимся за Вас! Тишина и покой. Зато пишут как фемен побили во Франции.... я не то чтобы осуждаю... но где братство католиков....где поддержка... Моя дочь чудом не оказалась в эпицентре взрыва на вокзале. Спасло только то что праздновали в субботу день рождения друга, гуляли почти до утра и проспали. А когда в воскресенье собрались на вокзал за билетами ( собрались на новый год в другой город)- обьявили о терракте. Я как раз ехала домой с воскресной мессы, в троллейбусе когда обьявили что взорвали вокзал. И я знала, что Света пойдет за билетами. Представляете мое состояние, пока я доехала домой и добралась до телефона что со мной было!!!! И мне безумно, сказочно повезло - мое дите живо! А как сейчас тем, у кого дети погибли!? Ведь опять погибли дети. Эти выродки уничтожают будущее России, наших детей. Я молюсь за несчастных родителей, потому что они сейчас умирают от горя.

0

5

И вас призываю молитесь за живых, которые потеряли своих близких, чтобы они не сошли с ума от горя, зная что останки их детей просто лежат на асфальте.

0

6

Господи, умоляю Тебя пощади этих людей! Помоги им в страшном горе, утешь их Господи. Я верую что Ты поможешь им ГОсподи! Услышь меня ГОсподи!

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Сверхестественное » СТАЛИНГРАД В ОГНЕ!