Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Бизнес на продаже обуви

Бизнес на продаже обуви

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Думаю, что наиболее выгодный вариант - заказывать на иностранных сайтах. Но нужно также найти посредника. Иначе, доставка выйдет очень дорого.

0

2

Продажа обуви в розницу действительно прибыльное дело. Есть, конечно, свои нюансы, как в принципе, в любом другом бизнесе. Вам не обязательно искать и заключать договор с поставщиком. Сейчас многие просто заказывают оптом обувь через специализированные интернет-магазины по выгодным ценам.

0

3

Думаю, что наиболее выгодный вариант - заказывать на иностранных сайтах. Но нужно также найти посредника. Иначе, доставка выйдет очень дорого. Согласна. но это только в том случае, если есть собственный магазин, где обувь хорошего качества, а не ширпотреб. Так или иначе, лучше вообще как минимум сотрудничать с несколькими компаниями, где можно делать закупку недорого.

0

4

Я уже давно занимаюсь продажей обуви. Поставки товара у меня из Китая и соотношением цены к качеству я доволен.

0

5

Без хорошего стартового капитала вряд ли вы подниметесь

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Бизнес на продаже обуви