Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Женская беседка » Файлообменник фекс

Файлообменник фекс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В последнее время я озабочена поиском надежного файлообменника. Тот, которым я пользуюсь, вмещает небольшой объем файлов, да и скачивание желает быть лучшим. Перешла на удаленную работу и теперь много файлов нужно надежно сохранять, чтобы потом отправлять их в свой офис и потерять их никак нельзя. Сотрудник предложил воспользоваться файлообменником фекс, но конкретно ничего не объяснил, наверное, не знает толком информации о нем. Хотела бы в теме услышать ваше мнение об этом файлообменнике, так как отзывам в Интернете просто не верю, там могут написать правду наполовину.

0

2

Отредактировано Futta (2020-10-19 11:01:46)

0

3

Я пока еще пользуюсь файлообменником, но это уже в перспективе. У брата стоит Фекс, уже несколько месяцев, до этого он перебрал их несколько штук, а на этом, смотрю, задержался. Значит, работает хорошо. Ведь он не только хранит файлы, а еще и зарабатывает на их скачивании.

0

4

Я бы ни стала доверять, свои личные или важные файлы, не известному файлообменнику. Если сайт только открылся, и у него мало пользователей, то это точно ни моё. Кто знает, вдруг этот сайт (файлообменник) вскоре закроется, тогда большой риск - потерять все свои файлы, поэтому прежде чем выбрать какой-либо файлообменник, надо тщательно его проверить, особенно посещаемость. Я уже несколько сайтов посмотрела, но пока боюсь закидывать туда мои файлы, хотя ноутбук надо разгружать.

0

5

Futta написал(а):

В последнее время я озабочена поиском надежного файлообменника. Тот, которым я пользуюсь, вмещает небольшой объем файлов, да и скачивание желает быть лучшим. Перешла на удаленную работу и теперь много файлов нужно надежно сохранять, чтобы потом отправлять их в свой офис и потерять их никак нельзя. Сотрудник предложил воспользоваться файлообменником фекс, но конкретно ничего не объяснил, наверное, не знает толком информации о нем. Хотела бы в теме услышать ваше мнение об этом файлообменнике, так как отзывам в Интернете просто не верю, там могут написать правду наполовину.

А какие объяснения нужны-то? Там же всё по подсказкам. Даже я, конченный даунито и то разобрался. По моему файлообменник фекс  будет понятен даже новичку такому, как я. В смысле, сразу разобрался без посторонних подсказок, когда племяшка ссылку скинула. Теряюсь в догадках, что же вам там не понятно.

0

6

Sovvof, спасибо за полезный совет про файлообменник фекс. На самом деле все просто. Перенесла все свои файлы и папки без проблем на бесплатный файлообменник с которого можно теперь передавать и хранить нужную информацию. На много удобнее чем хранить на флешках и накопителях.

0

7

Я, если честно, то не вполне могу понять, для чего эти файлообменники в принципе нужны. Как  хранилище данных не особо надежны. В плане передачи информации, так куча других способов есть. Да и просто не нужно накапливать гору всякой ерунды, да и все. И действительно, информацию вашу важную не стоит хранить в облаке. Не очень надежно.

0

8

Sovvof написал(а):

А какие объяснения нужны-то? Там же всё по подсказкам. Даже я, конченный даунито и то разобрался. По моему файлообменник фекс  будет понятен даже новичку такому, как я. В смысле, сразу разобрался без посторонних подсказок, когда племяшка ссылку скинула. Теряюсь в догадках, что же вам там не понятно.

Я не спрашиваю, как пользоваться файлообменником, в этом я несомненно разберусь без труда. Мой вопрос о вашем мнении о файлообменнике фекс, который мне рекомендовали, как самый надежный на сегодняшний день. Если вы им не пользуетесь, то и ответить мне не сможете.

0

9

Vantuz написал(а):

Я, если честно, то не вполне могу понять, для чего эти файлообменники в принципе нужны. Как  хранилище данных не особо надежны. В плане передачи информации, так куча других способов есть. Да и просто не нужно накапливать гору всякой ерунды, да и все. И действительно, информацию вашу важную не стоит хранить в облаке. Не очень надежно.

Преимущества, которые дает файлообменик, очевидны, ведь это возможность удобно и быстро, а, главное, легко, размещать свои файлы для обмена. Отсутствие рекламы, а также ожидания подтверждения операций, а еще защищенное и безопасное размещение и получение файлов.

0

10

Tuz44an написал(а):

Преимущества, которые дает файлообменик, очевидны, ведь это возможность удобно и быстро, а, главное, легко, размещать свои файлы для обмена. Отсутствие рекламы, а также ожидания подтверждения операций, а еще защищенное и безопасное размещение и получение файлов.

Именно! Прошлый год сгорел комп и вся информация исчезла. Было очень много совместных творческих работ и наработок и всё исчезло. Так и не восстановил. Но тех, кто задаёт тут вопросы, я хорошо понимаю. Сам такой. Сначала узнаю всё подробно, а только потом начинаю пользоваться.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Женская беседка » Файлообменник фекс