Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Женская беседка » Карликовый пинчер

Карликовый пинчер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Моему сынишке в ноябре исполнится пять лет и мы с папой хотим подарить ему собачку. Еще два года назад он начал просить ее, но учитывая его возраст, мы переубедили его, что собачки разрешаются в пять лет. И вот это время пришло и теперь думаем, какую купить собаку сыну. Большую не хотим, я как-то не верю в их безопасность, все таки ребенку только пять. А что вы можете сказать о карликовом пинчере? https://forumuploads.ru/uploads/001a/e3/fc/31/t972906.jpg
Это небольшой и верный пёс, который хоть и не отличается спокойным характером, однако умеет безмерно любить своего хозяина. А что вы посоветуете?

0

2

Я не сторонник содержания животных в доме, но увидев эту прелестную мордочку карликового пинчера, загорелся желанием и себе приобрести такого песика. конечно, дарите своему сынишке такое животное, он будет очень рад и вам признателен. Ведь ему нужен настоящий друг!

0

3

В отношении друга вы совершенно правы, ведь о пинчере мне многие говорили, что он очень привязывается к своему хозяину и верно ему служит. Я надеюсь, что наш мальчик получит себе в подарок такого верного друга. Ведь животные оказывают на детей положительное влияние. Не так, ли?

0

4

Для того, чтобы ребенок рос социализированным и любящим животных ему следует заводить друзей и животных - кошек, собак, да хотя бы и мышек. Карликовый пинчер отлично подойдет для того, чтобы составить компанию Вашему сыну, так что, конечно, покупайте, не пожалеете.

0

5

Я настолько размечтался о карликовом пинчере (не хуже вашего сына), что сделал экскурсию в интернет и стал искать полезную информацию об уходе за  карликовым пинчером  и понял,  если хочешь приобрести себе надежного компаньона и не любишь "слонов", бегающих по квартире, тогда цени компактность и заводи себе  лучшего друга, карликового пинчера, который разделит с тобой  веселые лесные прогулки и вечерние просиживания у телевизора. Завтра еду на птичий рынок за щенком.

0

6

Tuz44an! Ну вы правда, как ребенок, наверное, вы живете один и это одиночество вам как раз скрасит карликовый пинчер. Я также прочитала статью об этой породе собак на предложенном вами сайте Огородники. Очень интересная информация и как раз во время предложенная. Спасибо!

0

7

Я давно хочу завести себе маленькую собачку. Моему ребёнку 4 года, и я боюсь что эта собачка может укусить его. Я посмотрела в интернете за эту породу (карликовый пинчер), эти собачки очень шустрые и не угомонные, вот когда моему сыну исполница 6 лет, то ему  будит интересно играть с ней, а сейчас по-моему ещё рано покупать, но есть ещё меньше собачки, вот если-бы у нас продавали карманную собачку, то я бы ни раздумывая взяла её.

0

8

Seresa написал(а):

Я давно хочу завести себе маленькую собачку. Моему ребёнку 4 года, и я боюсь что эта собачка может укусить его. Я посмотрела в интернете за эту породу (карликовый пинчер), эти собачки очень шустрые и не угомонные, вот когда моему сыну исполница 6 лет, то ему  будит интересно играть с ней, а сейчас по-моему ещё рано покупать, но есть ещё меньше собачки, вот если-бы у нас продавали карманную собачку, то я бы ни раздумывая взяла её.

У меня жил больше десяти лет совсем маленький Максик. Типа микроовчар. Такая милота--я ваще. А недавно он умер. Старенький был и кое-как ко мне на матрас залазил. Больше не хочу заводить. Привязываюсь к ним шибко. А умер Макс и я неделю переживал разлуку.

0

9

Sovvof! Похожая история и у меня была. Полгода назад погибла моя кошка, которая жила у меня три года. Очень умное животное было, понимала все с пол слова. Но так случилось, что ее не стало и я до сих пор еще за ней скучаю, потому не хотел больше никого заводить, но карликовый пинчер мне очень понравился, такого друга можно заводить.

0

10

Seresa написал(а):

А я вот боюсь покупать карманную собачку, уж больно она маленькая, еще залезет куда-нибудь. Да и наступить на нее можно моему сорванцу, ведь он носится по квартире, как метеор. Если бы я себе покупала собачку, можно было и карманную   , чтобы в троллейбусе воров от карманников отпугивала.

0

11

Seresa написал(а):

А мне нравится собака цвергпинчер, она как доберман, только умнее, хитрее и агрессивней. С такой собакой Вам будет интересно и Вы с ней точно не заскучаете. А на счет отношения к другим людям то собака может их даже покусать.

0

12

У меня теперь в ограде новый житель Муха. Такая милота--я ваще!Вылитый Мухтар из кино. Но только очень глупый. Недавно Мамулю с ног свалил шельмец и съе вилок капусты на грядке:) Хотя кормим его от пуза. Весёленький типчик:)

0

13

nadya_j написал(а):

Seresa написал(а):

А мне нравится собака цвергпинчер, она как доберман, только умнее, хитрее и агрессивней. С такой собакой Вам будет интересно и Вы с ней точно не заскучаете. А на счет отношения к другим людям то собака может их даже покусать.

Еще Вам нужно будет её учить разным командам и каждая команда должна быть выполнена с точностью на 100%, иначе в следующий раз цвергпинчер может просто их не выполнять. А если не умеете этого делать то лучше обратится к профессионалам чтобы не сломать его психику.

0

14

UrunaPetrova , пинчеров не обязательно дрессировать на выполнение команд. Эта порода--очень умные собачки. Я со своим Максиком разговаривал как с человеком и читал ответы в его глазах. Говорю,, например, Максик, я спать. Он сразу прыгает на пол и идёт на своё одеяло.

0

15

Да любая собака друг человека. Будь то пинчер или бульдог или волкодав. А какой будет именно ваш питомец, от хозяина и воспитания зависит. Поэтому важно воспитывать любую собаку со щенка. И воспитывать правильно. Тогда в последствии у вас будет настоящий друг.

0

16

nadya_j написал(а):

Seresa написал(а):

Карликовый пинчер собака неплохой, только один его минус в том что он агрессивный и справиться с такой собакой на самом деле нелегко, нужно просто с ней побольше работать. Еще нужно не забить его обучить разным командам.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Женская беседка » Карликовый пинчер