Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Авто-мото » Диагностическая карта онлайн

Диагностическая карта онлайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем мира и добра. В этом году купил себе машину, и теперь, как и полагается нужен техосмотр. В том захалустье где я живу, нет возможности на данный момент пройти, очереди дикие. Хотел бы узнать, а в интернете техосмотр возможно пройти, или это из области фантастики? Почему спрашиваю, так как один раз в компании слышал, мужики говорили об этом, ну как то разузнать непосредственно у них не было возможности. Надеюсь на вашу помощь.

0

2

Если честно даже не знаю, наверное можно, так как если ввести в поиске, много сайтов подобных найдет. Только я не знаю точно, как там всё происходит, и есть ли какие ограничения. Всё это надо более подробно узнавать.

0

3

Можно конечно, я проходил уже два раза, да и страховку заказывал онлайн. Про техосмотр онлайн можете почитать тут https://dk-top.ru/ Там можно заполнить диагностическую карту, ну и дальше по списку. В случае чего, можете написать в онлайн поддержку, думаю помогут и подскажут, если что будет непонятно. Ничего в принципе там сложного нет, если всё изучите. Есть вещи, на много сложнее для человека. Так что если нужно, можете сами зайти и посмотреть.

Отредактировано Gigimon (2021-01-25 12:19:49)

0

4

Как по мне, то через интернет на много проще и легче, не надо никуда выходить из дома, всё так сказать делается не отходя от кассы) Может конечно и не всё будет легко, но тут надо понимать, всё просто никогда ничего не бывает.

0

5

Глянул зашел, для меня ничего не понятно, но видимо потому, что я не автомобилист, и соответственно не знаком со всем этим. В будущем собираюсь приобретать машину, тогда будет совсем другой разговор)

0

6

Спасибо, как раз то что нужно. Я пару раз пытался найти подобный сайт, ну как то всё безрезультатно, один раз поддержка вообще не отвечала, ответили только через неделю, а это уже не есть хорошо. Так сказать не очень хороший звоночек.

0

7

Согласен, на таких сайтах поддержка должна работать на ура, потому что всегда есть люди, которые чего то недопонимают, соответственно если человек не понял куда и что вписывать, не дождавшись ответа, он просто уйдет.

0

8

У меня таже самая проблема, инофрмация была полезной.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Авто-мото » Диагностическая карта онлайн