Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » Хиты музыки онлайн

Хиты музыки онлайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. С недавнего времени заметил в себе такую особенность. Люблю брать любую музыкальную композицию, и переделывать её по своему вкусу через эквалайзер. Очень много уже шедевров сделал, если кому интересно, могу показать. Но сейчас не об этом, может вы знаете, где можно найти сайт с музыкой, только так, что бы можно было песни от туда скачать? Я конечно всё понимаю, скажете что таких много, но много да не все подходят.

0

2

Проблем вообще не вижу, почти в каждом можно скачивать песни, другое дело, что многие могут долго не обновляться, ну то есть не добавляют новых песен, вот это да, проблема. Во всём остальном проблем не вижу.

0

3

Хорошее хобби у вас) А ничего не будут говорить за нарушение авторских прав? Шучу, если в интернет не выкладывать, соответственно ничего и не скажут. А сайт с новинками музыки можете посмотреть тут https://muzdek.net/ там же сможете и скачать любую понравившеюся композицию. Мы с женой каждый вечер включаем перед сном спокойную музыку, так лучше засыпается, ну правда только по выходным, так как у обоих выходные.

0

4

Кому что нравится. Сколько живу столько и удивляюсь. Что только не придумают для увлечения)) Чем вам оригинальные треки не нравятся, что вы их переделывать пытаетесь?) Вот ради интереса, даже не знаю, что в этом хорошего.

0

5

Эх, это вы не понимаете всего кайфа, да и объяснить я не смогу, это нужно чувствовать, по другому увы никак. Согласен, много различных странных занятий, но мы, творческие люди и есть не много странноватые)

0

6

Да не слушайте вы никого, занимайтесь тем, что нравится. Кому то может нравится мух собирать, и ничего, собирают и коллекционируют, это конечно я преувеличил, но сам смысл думаю понятен. В любом случае решать только вам.

0

7

А я на главной Яндекса скачиваю.

Отредактировано рептил (2021-02-05 22:38:01)

0

8

Сейчас много сайтов где можно музон скачать.

Отредактировано Ворисок (2021-02-06 11:30:01)

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » Хиты музыки онлайн