Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Авто-мото » Поверка автомобильных весов

Поверка автомобильных весов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть своё фермерское хозяйство в Ставрополе, в прошлом году купил электронные бесфундаментные автомобильный весы, которые очень нужны во время сбора урожая, у меня вопрос по поводу поверки весов, для бесфундаментных весов она тоже необходима?

0

2

Поверку нужно делать  раз в год не зависимо от того, какой грузоподъёмнсотью ваши автомобильные весы, вы можете её провести  в компании, в которой покупали свои весы.

Отредактировано рептил (2021-02-06 11:41:06)

0

3

Я купил весы не в компании,  а у частного лица, они были мало были в эксплуатации, практически новые, может вы посоветуете компанию, которая может провести поверку?

0

4

Вы можете по выгодной цене в этой компании  проводить периодическую поверку своих автомобильных весов https://vesstroi.ru/poverka-vesov  Мне кажется,  вам её  в этом году нужно провести до сбора урожая, чтобы знать наверняка, что весы не выйдут из строя и не потребуют ремонта в самый отвественный момент.

0

5

Да, нужно будет провести поверку до того, как начнём эксплуатировать весы, вы сказали периодическую поверку,  а что бывают другого рода поверки, их тоже обязательно проводить?

0

6

Внеочередную поверку нужно проводить в случае повреждения пломбы поверителя или утраты сертификата, первичную - после ремонта весов, вам такие поверки сейчас не нужны.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Авто-мото » Поверка автомобильных весов