Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » Отзыв на исковое заявление

Отзыв на исковое заявление

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не мог предположить, что мой финансовый спор с партнёром по бизнесу закончится тем, что он подаст на меня  иск в арбитражный суд Москвы, я чувствовал свою правоту поэтому не беспокоился, на днях  мне пришёл иск, нужно на него  отзыв составить, где можно образец найти?

Отредактировано рептил (2021-02-06 12:32:53)

0

2

Попробую вам помочь советом, я так понимаю, что юридического образования у вас нет, тогда лучше не пытайтесь сотавить отзыв самостоятельно, вы же не хотите  иск проиграть?

Отредактировано Ворисок (2021-02-06 12:16:23)

0

3

Вы ещё спрашиваете, конечно не хочу проиграть, я же потому и не беспокоился, что  был уверен, что правлта на моей сторроне, не представляю какие аргументы можно было найти чтобы на меня иск подать.

0

4

Тогда советую доверить составление отзыва на исковое заявление в арбитражный суд профессиональным юристам https://www.ulc.ru/otzyv-v-arbitrazhnyj-sud/ Они имеют большой опыт в этом деле, знают все юридические тонкости, смогут юридически грамотно сформулировать в отзыве все ваши возражения по необходимым пунктам.

0

5

Скажите, юристы помогут  защитить мои интересы в суде или только иск могут составить? Я боюсь, что мой партнёр нанял себе адвокатов, которые нашли какую-то лазейку в законах.

0

6

Они могут защищать ваши интересы в суде, но только это другая услуга, которые вы можете у них заказать, в услугу составление отзыва  на иск входит только один отзыв.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » Отзыв на исковое заявление