Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Красивый декор во дворе

Красивый декор во дворе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираемся строиться в ближайшем будущем, купили в Москве участок и хотим сделать для дома какой-нибудь необычный фасад и что-то необычное во дворе, чтобы было красиво и уютно. Подскажите идеи?

Отредактировано Лунтович (2021-02-08 10:02:01)

0

2

А вы уже думали именно над тем, что конкретно будет у вас во дворе? Возможно, можно что-то смастерить из декоративного бетона, ну допустим водопад, скалы, деревья или что-то еще интересное. Для такого дела вам нужен хороший скульптор, а попробуйте обратиться в Viimiracula.ru http://7miracula.ru/ Они занимаются как раз такими работами.

0

3

Если честно, я совсем еще ничего не придумал, наверное мне придется полностью довериться мастерам, которые все будут делать, что предложать, то и будет. Вот у соседа видел красивый фонтан, понравился.

0

4

Ну вот я же вам и говорю, что как минимум, это должен быть водопад или фонтан, потом вокруг него декорации, ну дальше уже ваша фантазия, можно и животных завести, будет вам экзотика...

0

5

Вот фасад вижу в таком фартуке из натурального камня и еще хочу, чтобы колоны были. А во дворе, может все таки, вместо водопада озеро искусственное сделать со всем тем, что вы советовали?

0

6

Ну смотрите сами, ваш двор, вам и решать, только если озеро, тогда нужно делать большое и рыбок в него пускать золотых, есть такие сейчас декоративные, а маленькое не будет смотреться, будет как лужа.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Красивый декор во дворе