Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » Поиск работы

Поиск работы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые форумчане, а расскажите, как в период пандемии вы ищете работу? Возможно, я скоро попаду под сокращение, так что хочу заранее к этому подготовиться как морально, так и вооружившись чужим опытом.

0

2

Я лично никак не ищу - держусь за ту, что у меня уже имеется. Да, пришлось проглотить то, что нам на 15 процентов урезали зарплату, но сейчас такое время, что лучше синица в руках.

0

3

Если бы у меня была уверенность, что я точно не попаду под сокращение, я бы так не волновался. И в целом сама компания неплохая, так что я бы тоже держался. Но кризис по моему работодателю тоже ударил...

0

4

Автор, Вам стоит заранее посмотреть, какие сейчас существуют предложения на рынке и какова средняя зарплата по тем должностям, которые Вам подходят. Кстати, вот тут можете мониторить актуальные вакансии https://gorodrabot.ru/ Тут собраны все предложения более чем с сотни сайтов по поиску и работы и подбору персонала.

0

5

Хм, просмотрел беглым взглядом интересный мне сегмент - а предложения-то есть! Слушайте, так это я, может, даже дожидаться сокращения не стану, а начну потихоньку вентилировать ситуацию, вдруг найду что-то приличное.

0

6

Посоветуйте хороший интернет заработок

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » Поиск работы