Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Какой помост лучше?

Какой помост лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы с товарищем решили помочь одной женщине  из Минска, ей нужно отремонтировать дом и произвести внутренние и наружные работы. Подскажите, какой помост лучше купить для одноэтажного дома?

0

2

Привет. Я когда-то слышал, что эти помости или как их там еще называют вроде рамные леса, можно даже и в аренду вроде взять.

0

3

Да? Ну с одной стороны, это может быть и хорошо, но с другой стороны мне не понятно, а как потом их сдавать назад, веть их же нельзя будет отмыть?

0

4

Не совсем понял, что вы имеете в виду? Вы о том, что запачкаются помости и будет стыдно возвращать в прокат обратно? Ну так, скорее всего, они сделаны из специального материала, который легко помыть.

0

5

Доброго времени суток. Для того чтобы правильно купить помост, необходимо четко знать сколько метров вы должны доставать на нем. Да, и лучше покупать такие, которые трансформируются в лестницу, чтобы была какая-то универсальность. Насчет проката я не знаю, а купить можно здесь https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekh … ornye.html

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Какой помост лучше?