Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » Кое-что не понятно

Кое-что не понятно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я учу сейчас английский язык онлайн и у меня не получается разобраться со временем  Подскажите, какие отличия между временами в русском и английском временах?

0

2

Мне это несколько не понятно в том плане, что почему вам не объяснят эти моменты там, где вы его изучаете? Почему вы самостоятельно разбираетесь в этом?

0

3

А я вот думаю, если вы не можете освоить такие элементарные вещи онлайн,  может быть вам лучше нанять репетитора и обсуждать с ним с глаза на глаз вот такие непонятные моменты для вас.

0

4

Здравствуйте! На самом деле хочу сказать, что в английском языке система времён несколько сложнее. Но она достаточно четко выстроена, все видовременные формы, а также и Present Continuous можно показывать наиболее простыми схемами. Но вот смотрите, здесь все подробно расписано и заодно можно познакомиться с таблицей слов указателей https://lim-english.com/pravila-anglijs … ontinuous/ А вообще, я понял для себя, что английский можно учить долго.

Отредактировано Корней Земин (2021-03-13 23:54:28)

0

5

тоже хочу подтянуть английский

0

6

Я вам советую пройти курсы английского языка в компании https://skyed.ru/ много хорошего слышала про них. Мой знакомый очень рекомендовал мне их. Сказал, что результат отличный! Попробуйте и вы!

0

7

Вам стоит позаниматься с хорошим репетитором или учителем, чтобы во всем правильно разобраться. Поэтому и посоветую Вам в первую очередь записаться в Школу Май Бэби, у них есть английских для всех возрастов. Мне кажется, что для любого человека который желает выучить язык и знать граматику, такие уроки не помешают. По крайней мере, там профессионалы, которые смогу поделится опытом и помогут с обучением, ведь не так легко его учить!

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » Кое-что не понятно