Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подскажите?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, подскажите такой момент. Можно ли у нас в Минске взять на прокат штроборез? Делаю ремонт своими силами. А покупать дорого.

0

2

Ну Вы конечно молодец, как решились делать ремонт самостоятельно? Я вот только настраиваюсь. И думаю, что да как делать.

0

3

Да мать денег дала на стройматериалы, потому решил делать своими силами. Надеюсь хватит сил.

0

4

Считаю Вам понадобится много терпения и сил. Ремонт дело не шуточное, да и не простое. Я вот верно буду приглашать специалистов, хоть и придется за их услуги платить. А по поводу аренды штробореза можете узнать вот https://uprokat.by/katalog-prokata/stro … htroborezy Мой друг было дело брал у них на стройку, когда их штроборез сгорел.

Отредактировано Стефан (2021-03-14 19:18:59)

0

5

Во за подсказку спасибо, а то завтра надо бы уж определиться то ли покупать, то ли где арендовать. Время то идет. Хочу побыстрее доделать все. А впереди еще много работы.

0

6

Да не за что, надеюсь смог Вам помочь. И Вы сможете сэкономить на покупке такого оборудования. А то ведь если им не планируете пользоваться в дальнейшем, то и покупать нет смысла.

0

7

Такой вариант однозначно возможен

0