Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рамные леса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы собрались реставрировать в Минске высокое архитектурное здание, но вот нас подвели с рамными лесами и все обещают привезти, но все никак. А время то идет. Подскажите, где можно арендовать быстро?

0

2

А вы какая-то строительная компания или просто частники? Если вы представитель компании, то почему не имеете свои рамные леса, поди, не впервой они вам нужны для работы? Просто невыгодно брать постоянно в аренду.

0

3

Я представитель строительной компании, но наше руководство вышестоящзее решило, что не стоит иметь свои рамные леса. У нас была договоренность с одной компанией, что они будут всегда нам их предоставлять, когда нужно, но они подвели.

0

4

Добрый день! Автор, а какие именно рамные леса вам нужны? Я вам могу предложить купить ЛРСП здесь https://www.inolta.by/stroitelnaya-tekh … -lesa.html Они могут быть изготовлены как из металла, так и из алюминия. Имеются специальны борты для безопасности работников ну и конечно же крепления у них тоже имеются.

0

5

Ну мы конечно вроде как, не собирались покупать, но видимо, придется и купить, так как, есть свои сроки и объект нужно делать. Скоре всего так и будет.

0