Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Офис

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет из Москвы. Такая вот ситуация сложилась у нас. Весной переехали в новый офис, казалось все классно, просторные комнаты с большими окнами. Но мы не учли тот факт, что это солнечная сторона и летом просто не выносимо находиться в помещении. Кондиционер есть, но и его не достаточно. Думаю, может это купить плотные шторы темного цвета? Но наверное это не совсем красиво будет выглядеть. Может кто-то был в подобной ситуации, как спасались от жары в офисе?

0

2

Ну, шторы, это более домашний вариант, а не офисный. К тому же, даже если вы купите шторы, то днем вам придется держать их закрытыми, думаю, это не совсем удобно. Лучше уже покупайте жалюзи. Или, еще как вариант, можете рассмотреть тонировку окон для вашего офиса. Мне, кажется, это будет самый удачный вариант в вашем случаи.

0

3

У меня похожая ситуация в офисе. Еще и мое рабочее место расположено рядом с окном. Большую половину дня солнце светит прямо в монитор. Хотела хотя бы часть ока фольгой заклеить, так начальник не разрешил. Даже не знаю как работать:(

0

4

Автор, делайте тонировку окон, поверьте, не пожалеете. Мы делали тонировку не с целью спастись от жары, а потому что наш офис расположен на первом этаже и постоянно прохожие заглядывали в окна. Но, получается получили двойной результат и прохожие теперь не видят нас и в кабинете нет такой жары. Даже один кондиционер в этом году выключили.

0

5

Полностью согласен

0

6

И Вам привет.

0

7

надо попробовать.

0

8

Конечно.

0

9

День всем добрый. Я за советом. Заканчивается договор аренды офисы, продлевать его хозяин не хочет, так что подыскиваю новое помещение. Нашел хороший вариант, по очень привлекательной цене, но там мебели нет.

0

10

Ну вы же понимаете, что если искать готовый офис со всем необходимым, то он будет стоить намного дороже. Вот из этого и исходите - готовы вы разово вложиться в мебель или лучше будете платить выше аренду.

0

11

Жалюзи нормальный вариант

0

12

думаю сейчас этот вопрос быстро решается

0