Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Отправка груза

Отправка груза

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я владелец небольшой компании, изготавливаем товары общего потребления. Сейчас заключил новый контракт о поставках товара зарубежному партнеру. Но так как раньше на экспорт не работали, то возникло много нюансов.

0

2

Вообще такие моменты следует обговаривать с клиентом. Ведь им тоже не все способы доставки могут быть удобны. К примеру, наш китайский партнер просит доставить авиасообщением и не приемлет другие формы доставки.

0

3

А мы который год пытаемся выйти на международный уровень, но все шеф включает заднюю. Хотя реально прибыль компании могла бы вырасти вдвое. Но тут не поспоришь.

0

4

Ну что Вы конечно авиатранспорт самый быстрый и удобный. Особенно если сроки доставки указанны минимальные в контракте, то зачем рисковать и искать другие варианты?

0

5

Если время позволяет, можно еще попробовать подыскать другие компании, которые предоставляют услуги таких перевозок. Мне кажется, что всегда можно найти вариант более выгодней, при этом и предоставленные услуги доставки будут соблюдены в срок. Я работал в одной крупной фирме и мы также занимались экспортом нашей продукции.

0

6

Сникерсик написал(а):Если время позволяет, можно еще попробовать подыскать другие компании, которые предоставляют услуги таких перевозок. Мне кажется, что всегда можно найти вариант более выгодней, при этом и предоставленные услуги доставки будут соблюдены в срок. Я работал в одной крупной фирме и мы также занимались экспортом нашей продукции. Тогда только по рекомендации проверенных людей выбрали курьерскую службу доставки Даймэкс https://www.dimex.ws Работали сними несколько лет и каких-либо казусов за все время не возникало.Слышал как-то про эту службу доставки, но не вникал что и как. Я так понимаю у них точки по всем регионам? И еще по поводу расчета доставки по стоимости. Есть ли у них специальный калькулятор на сайте? Начал бегло просматривать - пока не обнаружил.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Отправка груза