Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » заработок на платформах в интернете

заработок на платформах в интернете

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане. Я пришел к Вам за рекомендациями дельными, потому как сам че то ни в какую. Есть у меня вопросик один: ищу сайт, где есть все о биткоине. Может кто-то пользовался, подскажет?

0

2

Здравствуйте, лично не сталкивался с такой необходимостью, но некоторые мои друзья обсуждали такое и делились опытом, поэтому могу поинтересоваться у них.

0

3

Салют! Тема хорошая, но, к сожалению, я уж старпер уже и в этих криптах вообще не знаюсь, потому не могу помочь.

Отредактировано ты не трогай мой анал (2021-09-26 12:13:16)

0

4

Да, я сам вот ищу, а то заработал пару тысяч карманных, хочу опробовать систему, но толкового ресурса не вижу. Скиньте, пж)

0

5

Для заработка есть много вариантов в интернете. Мой знакомый торгует на КС Маркет игровыми скинами. Очень хороший у него заработок, при чём стабильно. Тут отовсюду есть покупатели, все, кто увлекается и играет профессионально в игры из списка, игровые предметы к которым есть на торговой площадке DMarket.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » заработок на платформах в интернете