Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Женская беседка » Стиль в одежде вашего мужчины

Стиль в одежде вашего мужчины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой стиль в одежде предпочитает ваш мужчина? А вам это нравится? Может быть, вы хотели бы что-то изменить, а он не хочет?

0

2

Мой предпочитает полу спортивный стиль. Костюмы и джинсы не носит вообще.

0

3

Джинсу мой тоже не любит, а вот костюмы очень даже часто одевает. Мне нравится Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

4

Елена написал(а):Мой предпочитает полу спортивный стильМоего тоже не заставить одеть даже просто брюки  а иногда бы хотелось видеть мужа в деловом стиле

0

5

С ума схожу, когда мой мужчина в деловом костюме.
Раньше ходил на работу в жинсятах, майках(футболках)
Стала наседать, что типа уже не серьезно так ходить и пр....
Результат - сейчас ходить в брюках и рубашках... Следующий этап, так сказать, пиджак, а там глядишь и до галстука доберемся Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

6

СТАЛИНА написал(а):С ума схожу, когда мой мужчина в деловом костюме.Я тоже  только мне редко выпадает такое счастье Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение Муж предпочитает ходить в каких-нибудь штанах и свитерах.

0

7

у меня с мужем стиль унисекс

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Женская беседка » Стиль в одежде вашего мужчины