Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Рост мужчины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А для вас важен рост вашего избранника? Какого роста мужчины вам нравятся?

0

2

В юности, конечно, грезилось о могучем высоком красавце с нежной душой. А потом - вот разочарование! - выяснилось, что красавцы очень рано начинают понимать всю невыгодность нежной души. Зачастую они убеждены, что находиться рядом с ними - уже счастье.
Я мечтала об очкастом "ботанике", пусть даже невысокого роста. Потому что такие мужчины вынуждены бороться за успех: как в карьере, так и у женщин. Неслучайно многие политики прошлого и настоящего имеют рост средний и ниже среднего: Наполеон, Ленин, Сталин, Черчилль, Путин.
А в личных отношениях недостатки внешности мужчины стараются компенсировать заботой.

0

3

С возрастом приходит понимание что рост не важен, главное характер, душа. Конечно, сильно низкий, примерно женщине до плеча, тоже вызывает некий дискомфорт

0

4

До этой темы вообще не задумывалась о росте мужчины, который находится рядом со мной. муж выше меня сантиметров на десять, для меня это нормально.

0

5

Тоже люблю высоких, с юности с невысокими молодыми людьми не дружила.
Вот задалась целью, чтоб мой муж был выше меня . Вооплатила мечту удачно, на шестнадцать см .Каблуки носила высочущие.
/ и в нашей семейной компании мужья выше жен намного

0

6

Мне кажется, что рост 180 см для мужчины самый подходящий. И не маленький, и не долговязый. 190 см это уже явный перебор и некоторое неудобство в быту для него, да и на войне тоже. Маленький это от 170 и ниже. Но вот мне симпатичны и маленький 169 см Мартин Фримен (Джон Ватсон) и высокий 183 см Бенедикт Камбербэтч (Шерлок).
Главное для мужчины - это харизма.

0

7

мой мужчина выше меня даже если я на каблуках это замечательно

0

8

Не ниже моего точно, желательно выше.

0

9

Отредактировано Тюменка (21-06-2018 15:27:45)

0