Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Бухгалтерские услуги в Киеве

Бухгалтерские услуги в Киеве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня небольшое предприятие и недавно у меня уволилась бухгалтер, а скоро надо будет отправлять отчетность. Подскажите кто оказывает недорого бухгалтерские услуги в Киеве. Ну и конечно чтобы они гарантировано все правильно делали.

0

2

А что получается она у вас давно уже ушла, если вы сейчас только обеспокоились когда время отчетности подходит? Так то в Киеве много кто оказывает бухгалтерские услуги с гарантией правильности составления отчетности.

0

3

А в чем выгода пользоваться услугами такой компании? Ведь бухгалтерская отчетность постоянно нужна и им платить приходится. Да и наверное не мало денег. Или я не прав в чем о?

0

4

Как правило у маленьких и средних компаний и тем более у индивидуальных предприятий бухгалтерская отчетность раз в месяц обычно и такие компании берут за работу обычно меньше среднего оклада бухгалтера в Киеве. При этом вы им не оплачиваете отпускные и прочие обязательные платежи, которые вы делаете за наемного работника.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Бухгалтерские услуги в Киеве