Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Видеонаблюдение

Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Созрело решение установить систему видеонаблюдения в офис. Расположен на первом этаже жилого дома в центре Алматы. Поделитесь, на что обратить внимание при установке, может есть какие-нибудь нюансы, которые следует учесть.

0

2

Самый верный вариант - обратиться в какое-нибудь охранное агенство. Уж они то точно знают про все подводные камни, это же в их интересах. Пусть все возьмут на себя, от покупки оборудования до его установки.

0

3

Странно, что вы до сих пор не установили систему видеонаблюдения, это вопрос безопасности. Здесь нельзя экономить.

0

4

Может кто-нибудь сориентируют по поводу марок оборудования? Какие вообще лучше камеры брать, расскажите, по своему опыту! Многие ведь ставят и в квартиры, сейчас это достаточно распространено.

0

5

Открываем в Алматы новый магазин и сейчас ищем подходящий вариант для покупки и установки камер видеонаблюдения. Возможно подскажите, где есть скидки, акции? Или порекомендуйте просто хороший магазин с большим ассортиментом и низкими ценами?

0

6

Важность установки видеонаблюдения в магазине/офисе неоспорима. В первую очередь, это безопасность персонала и покупателей, а также сохранность товара от воров.

0

7

Видеонаблюдение не только помогает в выявлении воров и карманников, но и дает возможность быстро среагировать на какое-то форс-мажорное происшествие. Например, я стал свидетелем, как одна покупательница потеряла в магазине сознание, охрана быстро среагировала, вызвала скорую помощь. Молодцы ребята.

0

8

Я в магазине под камерами наблюдения чувствую себя не комфортно. Такое ощущение, что ведется какой-то полицейский надсмотр. Знаю, что без камер не обойтись, но чувство неприятное.

0

9

спросите там, где продают рации

0

10

Тоже нужно было, спасибо за наводку

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Видеонаблюдение