Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » не везет так не везет

не везет так не везет

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера на секундочку оставила ноут открытым на столе,выскочила глянуть суп на плите,прихожу,а там.....трещины по всему экрану   а детей и след простыл,сидят такие в другой комнате.Вышла на улицу,там муж в гараже возле машины сидит,нажаловалась ему....Получила втык,что оставляю,что не смотрю и бла-бла-бла....Схватил ноут,засунул в сумку,повез в ремонт.Прошел час,два-звоню не берет...Ну,думаю-злится...Слышу приехал,выхожу,говорит-идешь на машину смотреть?че на ее смотреть,что я машины не видела??????Но молча иду...и так жеж злой....Выхожу,а там......тадааамммммм....разбитая машина......  Ладно своя машина,так еще и чужую разбил,мокрый асфальт,резко остановилась передняя машина,он ее и поцеловал....вот так...

0

2

нечего злым за руль садиться..будет ему урок!

0

3

ой, жаль , конечно,...

0

4

YuliaL написал(а):нечего злым за руль садиться..будет ему урок!спасибо за поддержку

0

5

в таких ситауациях благодарите высшие силы, что пострадали всего лишь железки-пластмасски, а не вы и ваши близкие))

0

6

Да, живы и хорошо.

0

7

Ну это капец

0

8

V.I.K.A. написал(а):спасибо за поддержкуВ таком состоянии не на дорогу внимание обращаешь..
Надеюсь,такое не повторится у вас.. А деньги и машины-наживное

0

9

Я тоже как-то (свою только правда) машину помяла, приехала к мужу на работу, а у него планерка, так я при всех и расплакалась. Но он меня успокоил, из-за железа еще будешь плакать, говорит. И ноут как-то сын чуть-чуть ударил, и сразу трещина, проблема было поменять экран, но до сессии мне все починили.

0

10

Мама Ильюши
у меня тоже была авария, небольшая правда, пострадала фара только. Но меня после этого неделю трясло, не могла спокойно за руль сесть..

0

11

Какая цепочка событий произошла, жесть! Хорошо что все живы и здоровы остались!

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » не везет так не везет