Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Женская беседка » Нижнее бельё для женщины

Нижнее бельё для женщины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, кто-нибудь пользовался корректирующим бюстгальтером Бамбук?
Без всяких подкладок, косточек и пр. Удобен ли он в повседневной носке?

0

2

Буяновна написал(а):Девочки, кто-нибудь пользовался корректирующим бюстгальтером Бамбук?
Без всяких подкладок, косточек и пр. Удобен ли он в повседневной носке? Ида, я не знаю про него ничего. Покупаю себе белье в магазине " Черемушки". Там можно все примерить и подобрать по своему вкусу.

0

3

Спасибо, Танюша, что ответила. Я не для красоты приобрела бы, мне врач посоветовала для удобства , с широкими бретельками, застёжкой спереди и свободный. Примерно вот такой :

0

4

Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение radical

0

5

Но мне больше подойдёт , наверное, ввиде топика. Типа ажур бра.

0

6

Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение радикал

0

7

Прочитала отзывы, пишут маломерки. Так что надо обязательно мерить. А разрешат ли у нас,не знаю.

0

8

Буяновна написал(а):Примерно вот такойКлассный бюст.Прочитала про него. Может действительно отказаться уже от косточек...

0

9

У меня есть такой, бежевый, как на верхней картинке. Только застежка сзади. Сказать по правде, она вообще не нужна. Этот "топик" тянется, как майка, и легко надевается через голову в застегнутом виде. Удобный, мягкий. Но поддерживает плоховато. Я его ношу зимой, под просторную и плотную одежду. А летом в нем жарко, и широкие бретельки видны в вырезе платья.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Женская беседка » Нижнее бельё для женщины