Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » Косметические посиделки

Косметические посиделки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Шикарный крем для лица с 3-мя видами гилуроновой кислоты от испанской марки Sesderma, мне ее еще год назад моя подруга из России порекомендовала, а ей - ее российский косметолог  Тряпки и обувь, как по мне, в Испании - здравствуй ужас, а вот фармакосметика - очень даже на достойном уровне

0

2

Afina написал(а):зачем придумывать, ты выглядишь очень моложаво, возраст на лбу у тебя не написан.. а на морщины никто не присматривается с увеличительным стеклом, главное общий тонус... о кстати я нашла способ как бороться без оперативного вмешательства с поплывшим овалом лица - надо счастливо улыбатьсяAfina, не ну я ещё молодая, мне всего лишь 44 в этом году исполнится. Чем плохо выглядеть на свой возраст, не знаю  Сейчас многие делают уколы ботокса и считают, что выглядят моложе. Их дело, конечно. Я тоже несколько раз колола 6 лет назад. А сейчас думаю, что не стоит, от возраста не убежишь, выглядеть молодо вряд ли получится, возраст не только в морщинах возле глаз и на лбу. У меня есть подружка, которая пытается, правда, вживую я её не видела 5 лет. Но она делает всё, что только придумано. А я наблюдаю.

0

3

Приходят и мне иногда такие мысли в голову, но стараюсь их гнать прочь. Посмотрю на наших знаменитостей, на некоторых уже живого места не осталось. Буду стареть как положено. А вот волосы можно поддерживать в хорошем состоянии, применение сыворотки https://shop.marafet.su/kosmetika-dlya- … lya-volos/ бальзамов и прочего этому способствуют.

0

4

по моим наблюдениям одного ботокса мало.
у меня в подъезде живет женщина и ей недавно исполнилось 80 .ей больше 60 не дашь.она не делала никогда никаких уколов.морщин мало.она живая и подвижная.чистит снег зятю там где он машину ставит..волосы красит и сама подкрашена..она типа старшая по дому.активиста.и фигура хорошая.лишнего веса нет.
что бы выглядеть моложе нужно не только за лицом ухаживать но и за телом и за тем что у тебя внутри.это общая работа.и еще плюс генетика которую нужно поддерживать..
без общего здоровья красоты не будет.
хорошо выглядеть за счет своей молодости и общих резервов организма можно до поры до времени.у каждого свой резерв.а потом в один прекрасный день все обрушиться.
так мне многие рассказывали.
и конечно много значит хорошая фигура.когда нет лишнего веса.
и еще эмоциональный настрой и характер..если человек всегда жалуется и в унынии постоянно то о каком хорошо выглядении может идти речь.
мне моя 12 летняя племянница рассказывает-у нее подружки 13-14 лет.они про морщины и возраст еще не очень понимают.но видели меня когда я за ней приезжаю. они спрашивают у нее сколько твоей тете лет.она такая модная и прикольная.племянница сказала 35!..ржака..они поверили..
мое мнение -когда хорошо выглядит человек-это комплекс всего вместе и его общий облик .а не отдельно взятое лицо или морщина..
это здоровье и позитивный характер.ну и деньги .и еще стиль одежды и макияж..
у меня есть знакомая.хорошая девушка.но она одевается и ведет себя и мыслит как тетка..в общении с ней я чувствую как будто она старше меня..
если разобрать отдельно взятые части моего тела и лица то идеала там нет..но в общем облике как я говорю и двигаюсь и одеваюсь минус N нное количество лет..
моей маме 75.она работает.ей больше 60 не дает никто..за ней еще и мужчины ухлестывают..я лично видела как к ней подкатывают ..она никогда не делала никакие уколы..морщинки на лице присутствуют..но у нее джинсы и кроссовки и плюс позитив..

0

5

Отредактировано Janna (2019-03-12 09:34:24)

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » Косметические посиделки