Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » сервисный центр Apple

сервисный центр Apple

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне было необходимо отремонтировать айфон, на котором был сломан экран. Мне было необходимо выполнить ремонт очень быстро и профессионально, а также, для того чтобы на произведенную работу распространялась гарантия.

0

2

в яблоках такое делают отлично

0

3

Если б еще ремонт не был таким дорогим

0

4

А я вообще не понимаю этой погони за Яблоками

0

5

нет, всё таки нужно иметь магазин на подхвате, через который по надобности получится заказать все комплектующие быстро

0

6

Васильев Павел написал(а):

нет, всё таки нужно иметь магазин на подхвате, через который по надобности получится заказать все комплектующие быстро

Это да. Всё вы правильно говорите. Просто порой через сервис доставку запчастей можно очень долго ждать и как обычно это бывает - они всегда по цене будут стоить дороже. Мой супруг последний раз, когда его айфон вышел из строя и требовал замены модуля - заказывал его сам через apple-battery.com.ua и только потом уже в сервис относил всё чтоб ему заменили быстро. такой вариант как минимум удобный мне кажется.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Общий форум » сервисный центр Apple