Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Автомастерская

Автомастерская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хочу попробовать себя в новом деле, потому задумал открытие своей автомастерской в Калининграде. Нашел помещение, купил частично оборудование, остается дело только за автозапчастями. Когда пять лет назад я работал автомехаником на СТО, то вроде неплохо получалось, но все уж подзабыл. Может кто-то подскажет проверенного поставщика запчастей и где можно посмотреть руководства по ремонту автомобилей?

0

2

Автор, учитывая что человеку свойственно все забывать, то конечно было бы неплохо иметь руководства по ремонту различных автомобилей под рукой. Ведь даже профи иногда не знают в чем причина поломки автомобиля и долго разбираются, когда ищут в чем проблема.

0

3

Если давно не работали в этой сфере, то Вам будет достаточно сложно сразу вникнуть во все нюансы. Ведь машина это сложный механизм. Думаю Вам стоит нанять хороший специалистов на работу, чтобы первое время все наладить.

0

4

По-поводу автозапчастей посмотрите в интернете автомагазины, обычно постоянным оптовым покупателям у них скидки. Выбирайте где лучше предложение и делайте заказ.

0

5

Полностью согласен с комментариями, сейчас удобней всего покупать запчасти для автомобилей через интернет магазин. Как показывает практика у каждой автомастеркой есть клиенты, которые готовы заплатить лишь бы никуда не ездить и не искать нужную деталь. И если у Вас будет налажен контакт с таким магазином, то Вы сможете быстро заказать необходимые запчасти.

0

6

Спасибо, полезно было узнать)

0

7

Интересная тема. Благодарю

0

8

Почитал. Интересно.

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Мужской гараж » Автомастерская