Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приворот

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушки, а есть те кто пробовали возвращать мужа через приворот? Ну в общем с помощью всяких бабок, гадалок и прочее. Реально ли это работает? Что вообще думаете по этому поводу?

0

2

Не верю вообще во всю эту муть. Чистой воды развод все эти гадалки и ворожеи.

0

3

Я тоже не верю в это, хотя много слышала, что люди пользуются таким способом.

0

4

Не верю! может, когда-то давным-давно и могли таким способом приворожить кого-то, но сегодня... не думаю.

0

5

Может. когда-то и были такие ворожеи, которые умели приворожить. Но сейчас сплошь и рядом шарлатаны, только лишь бы деньги вытянуть из несчастных.

0

6

Не верю я в эти сказки. Всё это только ради прибыли и наживы придумано.

0

7

Я тоже не верю, хотя слышала рассказы о привороте. Вроде, так на правду похоже

0

8

Monika, да эти рассказы сами же гадалки и выдумывают, чтобы своих клиентов не растерять, да и новых заодно найти.

0

9

не верю в гадалоке и предсказания

0

10

Думаю, что все это бабушкины сказки и выкачка денег с несчастных и влюбленных доверчивых дурочек.

0

11

Девочки,я тоже не верила,пока не столкнулась сама,аж волосы дыбом встали!Первого мужа приворожили,когда дети были ещё не большие 13 и7 лет.Кормили его бедного землёй с кладбища,стал неодекватный человек,а семью решили извести я почти год из госпиталя не вылезала,дочь спасти не смогла...ушла в 16 лет.По случайности встретилась с бабушкой,которая отмолила нас с сыном.После этого прошло больше 20 лет,у меня другая семья,а он бедный мается до сих пор,любовь не прошла,но уйти не сможет.,до самой смерти.
Девочки никогда не проближайтесь к привороту,это очень серьёзно и страшно!Сломаете жизнь и себе и ближнему. Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0

12

Светлана Николаевна написал(а):Девочки никогда не проближайтесь к привороту,это очень серьёзно и страшно!Сломаете жизнь и себе и ближнему.Вот странно... Я и не верю, но и не стала бы с этим шутит, страшновато - а вдруг Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение

0