Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Сверхестественное » А превратились в белых журавлей

А превратились в белых журавлей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С большим опозданием хочу выразить свои соболезнования и всем нам и России и всему миру. Страшная трагедия произошла в небе. Невыразимая печаль по погибшим молодым , очень талантливым мужчинам, юным девочкам балеринам, человечной Елизавете Глинке , корреспондентам телевидения разных каналов и экипажу самолета! Не выразить словами, какая это потеря для всех нас! Разберутся конечно в причине катастрофы, но какая страшная боль у всех нас.Нелепая, случайная смерть. Может просто случайность, может преступление. Уже не вернешь этих людей, а боль их родных еще долгие годы будет оставаться и не давать покоя.Всемогущий Вечный Господь, прошу тебя о великом милосердии - помоги родным и близким погибших людей перенести это горе и Облегчи их страдания!!!!

0

2

Солидарен с Вами, Маргарита. +

0

3

Да, Маргарита, согласна с Вами.
И ведь наверняка причина будет опять в нашем раздолбайстве((, в том, что у нас летать тридцать пять для самолета - нормально, он как бы "почти новый", а в других странах больше двадцати нельзя. и так далее

0

4

Здравствуйте!

0

5

Я, думаю, Маргарита, независимо от того, какие обстоятельства привели к такому результату, при всём многообразии факторов, основа заложена в нравственном статусе, который, по сути и определяет алгоритм формирования причин. Как не печально, но, думаю, именно, лицемерие, в той или иной форме, большое и не очень и определённая идеологическая ориентация, создали эту ситуацию. По иному могло быть, только, при иных обстоятельствах. Жаль, но, это наша реальность. Пусть земля будет пухом, тем, кто лишился жизни в этой реальности... +

0

6

+

0

7

Скачай приложения поиска и покупки авиа билетов.
Простой поиск #авиабилетов. Купить билет на самолет по низкой цене в интернете. Популярные направления и низкие цены на покупку авиабилетов. Скачать в плай маркете https://play.google.com/store/apps/deta … m.flayshop

0

Вы здесь » Общетематический форум Барсетка » Сверхестественное » А превратились в белых журавлей