Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Скупой мужчина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы к этому относитесь? Встречались ли вам такие мужчины? Смогли ли быть рядом с таким мужчиной?
Давайте обсудим

0

2

Слава Богу, мой муж не жадный  и по жизни мне такие не попадались, думаю, я бы не смогла быть рядом с таким

0

3

Ой, мне тоже не встречался  все только из рассказов... но вот сама совершенно не представляю, как можно с таким жить? Это каждую копейку что ли себе клянчить надо? Или хитрить, изворачиваться... не умею

0

4

Не люблю жадных мужиков...

0

5

Борга, как ты это чётко написала Скрытое изображение:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть изображение А попадались?

0

6

Попадались  Помню однажды, давно это было, правда, пригласил меня один - весь из себя в кафе. И кафе-то обычное - не ресторан. Принесли нам меню. И вот он сидит охает, что за цены, какой-то бред, кто это придумал и т.д. У самого денег дофига, хорошо зарабатывал. Я наслушалась, взяла только кофе. Это было наше первое и последнее свидание  Даже не объяснила ничего, просто перестала с ним общаться. А он приперся ко мне, чтобы узнать, что происходит. Ну я ему и сказала только одно - ты приходишь к девушке в гости и даже не изволишь принести коробочку конфет. Это я, говорю, тебе на будущее совет даю  Вобщем, выставила его, но, жаль, он кажется нифига не понял

0

7

Почему если скупой - сразу жадный? Может он просто бережливый и собирает любимой на машинку БМВ?

0

8

Такой и не поймёт  он выставит тебя виноватой, а сам останется бедным и несчастным

0

9

Ну и нас...ть на него  Главное, что не мне достанется такой

0