Общетематический форум Барсетка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужно или нет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! У нас небольшая строительный бизнес в Барнауле, но мы хотим его расширить. Для этого нам нужно привлечь инвестиции. Подскажите пожалуйста, нам для этого нужно составлять бизнес план или нет?

0

2

Конечно, для того чтобы привлечь инвестиции или же взять кредит, вам необходимо составить бизнес план, по которому вы будете в дальнейшем работать. Судя по нему ваши инвесторы будут решать целесообразно ли в вас вкладывать денежные средства. Поэтому к этому вопросу нужно подходить очень серьезно и доверять его составление, желательно специалисту.

0

3

Да, бизнес план очень нужная вещь, но вот самостоятельно думаю будет тяжело справится. Как по мне, лучше обратится в фирму, которая специализируется в данном вопросе. Они уже точно все сделают правильно.

0

4

Только если захотите обратится за помощь, ищите очень опытную компанию, у которой хорошая репутация и положительные отзывы. Ведь от этого будет зависеть конечный результат и расширение вашего бизнеса.

0

5

Лучше конечно составить, надежнее.

0

6

Бизнес план нужен в любом случае

0

7

Absolut написал(а):

Бизнес план нужен в любом случае

А кроме этого ещё и продвижение нужно спланировать грамотно. Без этого сейчас вообще никак!

0

8

Васильев Павел написал(а):

А кроме этого ещё и продвижение нужно спланировать грамотно. Без этого сейчас вообще никак!

Если речь идёт о интерне-магазине или каком либо другом сайте, то конечно же вы правы! Тем более в строительном бизнесе, о котором пишет автор, конкуренция очень серьёзная и нужно для себя выделить ключевые моменты, над которыми нужно будет работать и себя в них развивать. У меня в городе свой строительный магазин имеется. Так же есть и интернет-магазин, где проводим продажи онлайн. Продвижение только готовимся заказывать, так как работаем от силы месяц. Сейчас пока изучаю все возможные варианты которые предлагает биржа прямой рекламы Коллаборатор https://collaborator.pro/ . То, что этот момент будем держать на контроле - факт, по другом и быть не может.

0